Тумба под ТВ, белый 180x40x38 см IKEA BESTÅ БЕСТО
Тумба под ТВ, белый 180x40x38 см IKEA BESTÅ БЕСТО 804.740.71
Каркасы разных размеров; создайте решение, соответствующее размеру Вашего телевизора.Можно поставить на пол или закрепить на стене, чтобы освободить место на полу.
Доставка в Минск
- Описание
- Отзывы (0)
Размеры BESTÅ БЕСТО
Сопроводительная документация по сборке и установке. (Скачать файл)
Руководство по эксплуатации товара. Вы можете загрузить только последние версии документов. Это означает, что между этой версией файла и печатной версией могут быть различия.
Артикул | Инструкции по сборке |
---|---|
804.740.71 | BESTÅ БЕСТО Тумба под ТВ (PDF) |
804.740.71 | BESTÅ БЕСТО Тумба под ТВ (PDF) |
Основные характеристики
Особенности «BESTÅ БЕСТО Тумба под ТВ — белый 180x40x38 см» заявленные производителем IKЕА:
Каркасы разных размеров; создайте решение, соответствующее размеру Вашего телевизора.
Можно поставить на пол или закрепить на стене, чтобы освободить место на полу.
Специальное отверстие в верхней панели обеспечит удобное и компактное размещение проводов.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость тумбы под ТВ даже на неровном полу.
Мы рекомендуем, чтобы тумба была немного шире, чем установленный на ней телевизор. Эта тумба подходит для телевизора до 72 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если он не тяжелее указанной максимальной нагрузки на верхнюю панель тумбы.
Верхняя панель этой тумбы предназначена для телевизора весом макс. 50 кг.
Максимальная нагрузка на закрепленный на стене модуль зависит от материала стены.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для тумбы под ТВ шириной 180 см требуется 8 ножек или 4 ножки и 2 ножки-подпорки БЕСТО.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат